Busto a s. R/ Stemma reale coronato. KM# 454. g. 26,73. Diam. mm. 39,31. Arg. BB/q.SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576