Testa a d. R/ Stemma imperiale coronato. Gig. 157. Rara. g. 4,96. Diam. mm. 23,06. Arg. Impercettibili graffi. BB/SPL
Asta Live 714
mer 25 Maggio 2022
25/05/2022 Ore 10:00
Lotti 1/300
25/05/2022 Ore 15:00
Lotti 301/576