Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo
gr 425
Largh. 17 - Prof. 11 - Alt. 9 cm
priva del coperchio, anse a guisa di teste leonine
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time - I
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022