Zuccheriera in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Giancarlo Prini, Firenze
gr 100
Largh. 13 - Prof. 8,5 - Alt. 11,5 cm
Asta a tempo 717
Argenti | Cambi Time
lun 14 Febbraio - mar 1 Marzo 2022