212

Angolare lastronato e filettato. Genova, XVIII secolo

€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima

Largh. 74 - Prof. 47 - Alt. 94 Cm
Fronte mosso a due ante e un cassetto, lastronatura in palissandro con il motivo del quadrifoglio, piano in marmo,
applicazioni e scarpette in bronzo cesellato e dorato di epoca successiva
Asta Live 720

ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00