Raffigurante Ester di fronte a Assuero, ampia bordura con figure e piccole vedute. Siglato in basso a destra
Provenienza
Mario Chigi Della Rovere
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00