Centrato da scena di pesca nel laghetto di un giardino, bordura con figure e piccoli paesaggi entro riserve. Siglato
Provenienza
Mario Chigi Della Rovere
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00