Cassettone lastronato e intarsiato. Olanda, XVIII-XIX secolo
Largh. 112 - Prof. 60 - Alt. 83 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00