Consolle demilune lastronata e filettata. XIX secolo
Largh. 95 - Prof. 38 - Alt. 85 Cm
Gambe riunite da pianetto, piano in marmo
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00