Vasca biansata in ferro fuso, patinato e bronzo dorato. XIX-XX secolo
Largh. 68 - Prof. 32 - Alt. 49 Cm
Base decorata da teste di ariete che reggono festoni e nastri
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00