Consolle in legno intagliato e dorato, elementi antichi
Largh. 65 - Prof. 32 - Alt. 78 Cm
Sostegno tripode decorato a volute e motivi vegetali, pianetto sagomato e laccato
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00