Tavolo da gioco lastronato in palissandro. Genova, XVIII secolo
Chiuso Largh. 106 - Prof. 53 - Alt. 77,5 Cm
Aperto Largh. 78 - Prof. 78 - Alt. 76 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00