Coppia di alzate in bronzo dorato e patinato. XIX secolo
Alt. 28 Cm
Coppa in forma di cestino traforato sorretto da cigni a tutto tondo, base cesellata
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00