Coppia di elementi decorativi in forma di fiore in ottone dorato e cesellato. Francia XIX-XX secolo
Alt. 34 Cm
basamenti in legno tornito
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00