Coppia di lampade in tole peinte in forma di colonna. Francia, XX secolo
Alt. 60 Cm
Ghiere in ottone dorato e diffusori a sfera in vetro sabbiato con incisioni di stelle
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00