Coppia di mensole Luigi XVI in bronzo dorato, Alfred Camus (?), Francia, XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Largh. 36 - Prof. 19 - Alt. 27 Cm
Stampigliate (...) Camus con una stella
Asta Live 720

ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00