Vaso biansato in bronzo dorato e cesellato. XIX secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Alt. 40 Cm
Anse a guisa di serpi, corpo costolato. Montato a lampada
Asta Live 720

ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00