Coppia di sculture in bronzo fuso, patinato e dorato. Francia XIX-XX secolo, Da Jean-Baptiste Pigalle (1714-1785) Il bambino e l'uccellino Il bambino e la gabbia
Coppia di sculture in bronzo fuso, patinato e dorato. Francia XIX-XX secolo, Da Jean-Baptiste Pigalle (1714-1785) Il bambino [..]
basi in bronzo dorato 12x13x21 9,5x13x21
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00