Orologio a cassalunga. Olanda, seconda metà XVIII secolo
Largh. 62 - Prof. 34 - Alt. 243 Cm
Cassa lastronata in radica, quadrante con varie complicazioni marcato Jan Storm Amsterdam
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00