Filippo e Francesco Vago, Milano 1842 Cassaforte in ferro dipinto
Largh. 84 - Prof. 46 - Alt. 168 Cm
decori con scene neoclassiche e capitelli in bronzo cesellato e dorato su fondo nero, al centro placca in bronzo traforato cela tre serrature di sicurezza