279

Filippo e Francesco Vago, Milano 1842
Cassaforte in ferro dipinto

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima

Filippo e Francesco Vago, Milano 1842 Cassaforte in ferro dipinto

Largh. 84 - Prof. 46 - Alt. 168 Cm
decori con scene neoclassiche e capitelli in bronzo cesellato e dorato su fondo nero, al centro placca in bronzo traforato cela tre serrature di sicurezza
Asta Live 720

ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00