Grande specchiera fondosala in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo
Largh. 206 - Prof. 15 - Alt. 298 Cm
Cornice intagliata a foglie d'acanto, specchio centrato da riserva sagomata e intagliata a scena mitologica
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00