Ribalta lastronata in radica. Lombardia, XVIII secolo

€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima

Largh. 120 - Prof. 58 - Alt. 120 Cm
Fronte di forma mossa a tre cassetti e anta ribaltabile, cornicette in rilievo ed ebanizzate, piedi a ricciolo
Asta Live 720

ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00