Gruppo di otto sedie in legno intagliato e dorato. Inghilterra, 1790 ca.
Largh. 53 - Prof. 53 - Alt. 92 Cm
Schienale a scudo, gambe anteriori a sezione quadrata e rastremate, posteriori a sciabola
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00