Poltrona in legno intagliato e laccato. Inizio XIX secolo
Largh. 79 - Prof. 65 - Alt. 120 Cm
Schienale e seduta squadrata, fasce e fregi intagliati
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00