Gruppo di tre vasi in lapislazzuli e cristallo di rocca, XIX - XX secolo
Alt. 19 Cm
Montati in metallo dorato
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00