Orologio cassalunga. Bartolomeo Antonio Bertolla (?), seconda metà XVIII secolo
Alt. 245 Cm
Quadrante con fascia oraria circolare in ottone firmata B.A. Bertolla. Cassa sagomata in legno intarsiato a motivo geometrico
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00