Torciera in legno dorato scolpita a foggia di figura femminile (Allegoria dell'Autunno). Genova, XVIII secolo
Largh. 70 - Prof. 45 - Alt. 182 Cm
Base a finta roccia in lacca scura
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00