Scultura di Ercole in bronzo, da Giambologna. Fonditore del XVIII-XIX secolo
Alt. 37 Cm
Su base di marmo rosso di Verona non coeva
Provenienza
Collezione Rafael A. Bullrich
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00