Specchiera in legno intagliato e dorato. Veneto, seconda metà XVIII secolo
Largh. 95 - Alt. 180 Cm
Cornice modanata, fregi traforati e ricca cimasa intagliata a motivi vegetali
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00