Tavolino in legno intagliato e dorato con piano in lacca rossa. XIX secolo
Largh. 86 - Prof. 50 - Alt. 46 Cm
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00