Acquasantiera con raffigurazione della Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato e inciso. Genova XVIII secolo, marchio della “Torretta” con datario (consunto) e croce di San Marco con delfino
Acquasantiera con raffigurazione della Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato e inciso. Genova XVIII secolo, marchio [..]
gr 120
Largh. 19 - Alt. 24 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30