Palmatoria. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Toscana seconda metà del XVIII secolo
gr 150
Largh. 23,5 - Prof. 9 Cm
apparentemente priva di punzonatura Inciso stemma cardinalizio
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30