Acquasantiera con raffigurazione di San Luigi Gonzaga. Argento sbalzato, traforato e cesellato. Genova, bollo della “Torretta” [..]
gr 150
Largh. 26 - Prof. 5 - Alt. 20 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30