Boccale. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1866, argentiere E.I.B (non identificato)
gr 150
Alt. 7,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30