Caffettiera e zuccheriera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria neoclassica del XIX secolo (Veneto?). Argentiere [..]
gr 1470
altezze cm 35 e cm 27
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30