Zuccheriera. Argento fuso, sbalzato e traforato. Veneto metà XIX secolo
gr 425
Largh. 10 - Alt. 20 Cm
otto cucchiaini Milano inizio XX secolo
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30