Caffettiera in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1763 e dell'argentiere [..]
gr 980
Alt. 28 Cm
Manico in legno sagomato. Etichetta cartacea della Collezione Faraone, Milano
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30