Coppia di coprivivande e piatto. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1857. Argentiere John Samuel Hunt
gr 1870
Largh. 20 - Alt. 14 Cm
Foggia a campana sagomata con presa a ramages
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30