Calamaio. Argento fuso, sbalzato e traforato. Madrid XVIII-XIX secolo
gr 870
Largh. 24 - Alt. 8,5 Cm
Curioso calamaio neoclassico a foggia di divano
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30