Coppia di candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Portogallo, città di Porto, ultimo quarto del XIX secolo
gr 690
Alt. 23 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30