Coppia biansata. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania, Hanau, XIX-XX secolo
gr 488
Largh. 33 - Prof. 27 Cm
Decori e iscrizioni celebrativi della battaglia di Fridelinchen e medaglione ovale con profilo del Re Luigi XV
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30