Scarpa. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria europea (Hanau?) del XIX-XX secolo. Marchi ad imitazione dell'argenteria francese del XVIII secolo
Scarpa. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria europea (Hanau?) del XIX-XX secolo. Marchi ad imitazione dell'argenteria [..]
gr 238
Largh. 20 - Prof. 6 - Alt. 9,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30