Scarpa. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria europea (Hanau?) del XIX-XX secolo. Marchi ad imitazione dell'argenteria francese del XVIII secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Scarpa. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria europea (Hanau?) del XIX-XX secolo. Marchi ad imitazione dell'argenteria [..]

gr 238 Largh. 20 - Prof. 6 - Alt. 9,5 Cm
Asta Live 721

Argenti Antichi - I

gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30