Coppia di alzate. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura europea (Hanau?) del XIX-XX secolo
gr 590
Alt. 15 Cm
Vasca sagomata sorretta da fusto a guisa di fanciullo che conduce un mostro marino
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30