Coppia di candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Reggio Emilia seconda metà del XVIII secolo. Marchio dell’argentiere [..]
gr 660
Alt. 21 Cm
Piede mistilineo gradinato con fuso a balaustro sfaccettato e bobeches sagomate
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30