Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Belgio, città di Liegi 1772
gr 765
Alt. 21 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30