Coppia di doppieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Parigi seconda metà del XIX secolo. Argentiere Andrè Aucoc
gr 3000
Alt. 34,5 Cm
decori a racemi di gusto settecentesco
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30