Tazza con présentoir. Argento primo titolo fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Parigi, marchio di titolo in uso dal 1809 [..]
gr 360
Alt. 10 Cm
Eleganti decori neoclassici con motivi a palmette, perlinature e mascheroni. Presa a foggia di cornucopia
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30