Coppia di doppieri Argento fuso, sbalzato e cesellato Roma 1795 - 1799 marchio dell’argentiere consunto di difficile lett [..]
gr. 1220, altezza cm 33,5. Base gradinata con monogramma inciso, fusto sfaccettato e bracci sagomati a volute contrapposte
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30