Bugia. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Roma seconda metà del XVIII secolo. Marchio dell’argentiere consunto di difficile [..]
gr 165
Largh. 18 Cm
Sul manico incisione con stemma cardinalizio
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30