Cornice. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Roma 1815-1872. Maestro argentiere Angelo Giannotti (1824-1865)
Largh. 22,5 - Alt. 34 Cm
Fascia interna decorata a ovoli e cimasa con fiocco. All’interno pagina miniata persiana
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30